Рыжие муравьи

Борьба с домашними муравьями
Текущее время: 28 мар 2024, 15:28

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С добрым утром дорогая!...
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 07:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 18:23
Сообщения: 1
Первая встреча произошла год назад. Мы купили новую квартиру в панельном доме. Купили без ремонта, так как дешевле, хозяева признались что ремонт не делали уже 16 лет(!!!!!!!!) Естественно все старое. Ванная была когда-то очень дорого обделана, но глупо. Низ ванны заложили кирпичами и обклеили плиткой, хорошо хоть не полностью, соединили эту дурацкую конструкцию с раковиной и сделали маленькую дверку под ней. Дак вот, когда я впервые их увидела меня хватил шок! Я с ними боролось своими методами, брала какое-нибудь вонючее чистящее средство и поливала их на сколько рук хватало. Но с другой стороны я не могла залезть в эту дверку под раковину и протиснуться подальше под ванную, я просто как подумаю что их там колонии так меня трясёт да и к тому же на 8 мес. беременности была, поэтому не стала вредить своей психике. Но что интересно они исчезли. Пол года их не было вообще, а потом начали постепенно появляться снова, и вот сегодня когда я убиралась в ванной(и позже в течении дня ходила проверяла), я убила их около 30! И они ползут снова! Хорошо наткнулась на этот сайт, теперь знаю как с ними бороться! Куплю дихлофос и "Машеньку" засуну мужа под ванную и пусть он с ними воюет! :lol: А то у меня уже крыша едет, мне кажется что они по мне ползают! Был один раз такой случай: я проводила утром мужа с дочерью и пошла умываться, умылась взяла полотенце, вытерла лицо, посмотрела в зеркало и что я вижу(?!) эта тварь шевелится у меня на подбородке!!! :shock: От крика меня удержало лишь то что в кроватке спал малыш, но честное слово мне так хотелось орать!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С добрым утром дорогая!...
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 15:46
Сообщения: 7
Откуда: г.Королёв Московской области
Любят эти твари ванную :evil: А что - просто рай по муравьиным понятиям: очень тепло, влажно, водопой под боком и зашхериться можно так, что фиг достанешь :x если только всю ванную взорвать к чертям :mrgreen: ещё и в гости можно сходить к соседям снизу - по стоякам. Ну а если серьёзно - можно их вывести, уродов этих, надо только терпением запастись. Мне сложнее всего было не орать дурным голосом при виде очередной компании пирующих гадов, а когда нашла новый офис с яйцами под цветочным горшком - это был капец полный. Помогло тоже только то, что сын маленький спал уже. Окончательно на войну меня отправила молодая дрянь с крылышками, которую я нашла утром на кране в кухне. Представила себе новое поселение где-нибудь под холодильником... и понеслось. Жаль только, Машеньку не нашла ещё - пока только дихлофосом орудуем . Удачи тебе :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB