Рыжие муравьи

Борьба с домашними муравьями
Текущее время: 28 мар 2024, 15:43

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Они в микроволновке!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 янв 2010, 20:14
Сообщения: 1
Облепили провод, рыжие,противные!!!!!!!!!я так и знала что их много!!! А муж говорил что у меня паранойя и парочка маленьких муравьев в ванной и на кухне жить не мешают!!!!!! А еще в утюге в отверстии для заливки воды. в самой кршечке прозрачной. они и сейчас кстати там!!! и выходить похоже не собираются!!!! Боже это кошмар, мне уже кажется что они меня кусают,ползают по мне, у меня страшный зуд от одних этих мыслей!!!!! Купила какой то суперспрей от всех паразитов. набрызгала все известные их пути. сижу в кресле жду эффекта. Почему они появляются?почему именно у меня? Друзья,я кажется съезжаю с катушек!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они в микроволновке!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 13:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 10:12
Сообщения: 163
Анна писал(а):
Облепили провод, рыжие,противные!!!!!!!!!я так и знала что их много!!! А муж говорил что у меня паранойя и парочка маленьких муравьев в ванной и на кухне жить не мешают!!!!!! А еще в утюге в отверстии для заливки воды. в самой кршечке прозрачной. они и сейчас кстати там!!! и выходить похоже не собираются!!!! Боже это кошмар, мне уже кажется что они меня кусают,ползают по мне, у меня страшный зуд от одних этих мыслей!!!!! Купила какой то суперспрей от всех паразитов. набрызгала все известные их пути. сижу в кресле жду эффекта. Почему они появляются?почему именно у меня? Друзья,я кажется съезжаю с катушек!!!!


Прежде всего вам нужно взять себя в руки. Да, муравьи - противные твари, да они пришли в вашу квартиру незванно, но бороться с ними можно и нужно.

По-началу у моей жены тоже была паника - действительно, складывалось впечатление что они ВЕЗДЕ, тоже были мысли что они лазают по нам и даже кусают - но такого не было. Мы с муравьями начали бороться и вытеснили их из всей квартиры (а как купили квартиру - они были везде) кроме ванной - сейчас у нас там ремонт, в процессе которого мы изолируем ванную от межсоседского пространства и еще одним рассадником станет меньше.

Почитайте материалы форума и сайта - купите мелок машенька - очень действенное средство - обследуйте все углы в квартире.
Вы только что купили квартиру или давно там живете? Когда появились муравьи?

Ваша первая задача - уничтожить все муравейники в квартире. Задача номер два - изолировать помещение от соседей и подъезда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они в микроволновке!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 17:41
Сообщения: 9
Анна писал(а):
Почему они появляются?почему именно у меня?


- Биологический процесс. Только бы они не эволюционировали. Изображение
- Появились у Вас, потому что Вы - избранная Изображение

Интересно, а если микроволновку на пару часов на мороз выставить, она испортится? И муравьи успеют за это время скончаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они в микроволновке!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 14:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 10:12
Сообщения: 163
Смерш писал(а):
- Биологический процесс. Только бы они не эволюционировали.


Думаю ближайшие 500000 лет нам не о чем беспокоиться :mrgreen:

ЗЫ, надо поймать штук пять, вытащить за окно и понаблюдать сколько будут дохнуть. Только вот проблема - мало их у нас осталось, бедолажек :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB