Рыжие муравьи

Борьба с домашними муравьями
Текущее время: 28 мар 2024, 20:49

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Убил всех муравьев за день!
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 09:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2011, 09:09
Сообщения: 1
Привет друзья, буду максимально краток и информативен. Муравьев в дом мы затащили летом после шашлыков. Ближе к зиме ощутили глобальную проблему, опуская все подробности, в общем было противно есть продукты, если они полежали ночь на столе… Пробовали отраву, гели и т.д… Но все не помогало!
Я решился на эксперименты. На кое-какие мысли меня навели мои давнишние опыты по мгновенному травлению комаров, это была многократная доза пластинок (против комаров), которые я выкладывал на камфорку (*плиту). Вспомнив мои эксперименты с комарами, я решил попробовать этот способ с муравьями. В этот раз я взял жидкость от комаров и решил ее обильно испарить, по средством комфорочной плиты. Разобрав флакончик с отравой, я ее капал на плиту, при ее испарении, я ее сдувал, выделялся белый дым, когда я закончил испарять жидкость, комната заполнилась дымом, как будто бы накурили. Спустя какое-то время, я увидел, как муравьям поплохело, они садились на задницы, и им было очень плохо!!!!! Доза распыленная мной была сорокакратная, по этому я проветрил очень быстро. Спустя неделю, муравьи снова появились ((( Через неделю я повторил то же самое, но только оставил отраву в воздухе на весь день! Живых муравьев я пака еще не видел, только многочисленные трупики повсюду!!! Фото прилагаю.
Я тут на врятли появлюсь, подозреваю, что будут вопросы и хочу ответить, ну как бы предполагаю, что будут спрашивать…
Жидкость от комаров я брал раптор и еще какую то. Капая ей на плиту, нужно ее обильно сдувать, что бы был белый дым, процедура занимает минуты 3-5, после этого нужно покинуть помещение, чем на дольше, тоем лучше))) Цена вопроса 120-160р, это не деньги! Жидкость брал от комаров, марка не важна, лучше брать бренд, какой сами решайте.


Вложения:
P3140006.JPG
P3140006.JPG [ 54.45 КБ | Просмотров: 19997 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убил всех муравьев за день!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 11:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 10:12
Сообщения: 163
Насколько я знаю это называется фумигацией помещений. Поздравляю с первой победой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB